关于农田的问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2018-08-01 10:05:59 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:日博app官方下载:东安各庄镇无税庄村民反映,平青大公路无税庄红绿灯附近道路两侧的边沟管道堵塞,雨水流到反映人耕地内,希望有关部门调查处理。 日博app官方下载:交通运输局回复:近日,我局接到数字城乡管理事项交通单后,我局主要领导高度重视,在第一时间责成主管领导,积极采取有效措施,对所反映问题进行调查处理。现将有关情况汇报如下:我局立即组织养护人员对边沟进行清理,对堵塞的管道进行疏通。 |