朝阳里小区管网问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2018-03-28 10:11:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 日博app官方下载:朝阳里小区19楼、21楼前的下水道堵塞,污物已经把自来水井内的水表淹没,需要及时解决,希望相关部门处理。 住建局回复:我单位已第一时间安排疏通人员对污水井进行清淤、疏通,现已疏通完毕,管道畅通可以正常使用。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2018-03-28 10:11:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 日博app官方下载:朝阳里小区19楼、21楼前的下水道堵塞,污物已经把自来水井内的水表淹没,需要及时解决,希望相关部门处理。 住建局回复:我单位已第一时间安排疏通人员对污水井进行清淤、疏通,现已疏通完毕,管道畅通可以正常使用。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技