关于耕地保险未发放的问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2018-02-14 09:21:40 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:王店子镇小高庄村民反映,耕地保险2017年的报销保险至今未发放,请尽快调查处理。 日博app官方下载:王店子镇政府回复:目前正处于审核阶段,报销款将于近期发放。 王店子镇人民政府 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2018-02-14 09:21:40 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:王店子镇小高庄村民反映,耕地保险2017年的报销保险至今未发放,请尽快调查处理。 日博app官方下载:王店子镇政府回复:目前正处于审核阶段,报销款将于近期发放。 王店子镇人民政府 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技