关于小区上下楼都要刷卡的问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2018-02-02 09:25:56 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:日博app官方下载:新城金鼎丽城小区业主来电反映称,小区物业管理不人性化,上下电梯都要刷卡,反映人认为下楼没有必要再刷卡,请相关部门尽快调查处理。 日博app官方下载:住建局回复:经了解,金鼎丽城小区安装电梯刷卡系统时,系统设定为电梯上下行都要刷卡。现系统无法设定为电梯下行不需要刷卡。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2018-02-02 09:25:56 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:日博app官方下载:新城金鼎丽城小区业主来电反映称,小区物业管理不人性化,上下电梯都要刷卡,反映人认为下楼没有必要再刷卡,请相关部门尽快调查处理。 日博app官方下载:住建局回复:经了解,金鼎丽城小区安装电梯刷卡系统时,系统设定为电梯上下行都要刷卡。现系统无法设定为电梯下行不需要刷卡。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技