关于检测站车辆插队的问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2017-12-28 14:50:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:车管所检测站都是插队的,严重影响正常检测,请调查处理。
日博app官方下载:公安局回复:我局交警大队将做好监管工作,维护秩序,为群众创造便利条件。
|
发件人姓名: | |
提交时间: | 2017-12-28 14:50:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:车管所检测站都是插队的,严重影响正常检测,请调查处理。
日博app官方下载:公安局回复:我局交警大队将做好监管工作,维护秩序,为群众创造便利条件。
|
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技