道路养护
发件人姓名: | |
提交时间: | 2016-03-16 16:30:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:日博app官方下载:102国道王店子镇中学至鲁家庄大桥之间有一段新修的道路,比原来的路面低10多公分,过往行人和车辆都曾因此摔倒或车辆受损,希望相关部门处理。 日博app官方下载:交通运输局回复:经了解,反映人反映的关于日博app官方下载:102国道王店子镇中学至鲁家庄大桥之间有一段新修的道路,比原来的路面低10多公分,过往行人和车辆都曾因此摔倒或车辆受损问题,我站已于2016年3月15日上午对该路段用铣刨机进行处理,现路面病害已处理完毕,确保过往车辆及行车安全。 |