管道清淤
发件人姓名: | |
提交时间: | 2016-04-11 08:51:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:日博app官方下载:新城文化里11号楼下水管道堵,请尽快处理。 日博app官方下载:住建局回复:在接到此督办卡之前已经对此处进行了及时清淤和疏通。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2016-04-11 08:51:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:日博app官方下载:新城文化里11号楼下水管道堵,请尽快处理。 日博app官方下载:住建局回复:在接到此督办卡之前已经对此处进行了及时清淤和疏通。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技