经济适用房
发件人姓名: | |
提交时间: | 2016-03-02 15:42:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:古城的经济适用房已经好几年没有给批下来了,反映人认为不合理,请相关部门尽快处理解决。 日博app官方下载:住建局回复:我局收到关于反映经济适用房未分配的督办卡后,立即责成专人进行调查了解。我局已于2016年2月26日举行了经济适用房公开摇号分配仪式,符合条件的用户已经分的楼房,目前已办理完入住手续的用户已经领取楼房钥匙入住。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2016-03-02 15:42:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 群众反映:古城的经济适用房已经好几年没有给批下来了,反映人认为不合理,请相关部门尽快处理解决。 日博app官方下载:住建局回复:我局收到关于反映经济适用房未分配的督办卡后,立即责成专人进行调查了解。我局已于2016年2月26日举行了经济适用房公开摇号分配仪式,符合条件的用户已经分的楼房,目前已办理完入住手续的用户已经领取楼房钥匙入住。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技