煤改电问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2023-01-31 16:30:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2023年1月31日
群众反映:油榨镇迷谷村反映家中煤改电暖气锅炉有问题,家里一直不能正常取暖,请有关部门调查处理。 答复时间:2023年1月31日 滦州市住建局回复:已协调标段施工现场负责人,1月31日已维修完成,壁挂炉已正常使用,此问题于2023年1月31日联系反映人,反映人表示满意。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2023-01-31 16:30:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2023年1月31日
群众反映:油榨镇迷谷村反映家中煤改电暖气锅炉有问题,家里一直不能正常取暖,请有关部门调查处理。 答复时间:2023年1月31日 滦州市住建局回复:已协调标段施工现场负责人,1月31日已维修完成,壁挂炉已正常使用,此问题于2023年1月31日联系反映人,反映人表示满意。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技