社区管理问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2022-10-15 16:37:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2022年10月15日 群众反映:滦州市文化里小区20号楼污水井长期堵塞,影响附近居民生活,请处理。 答复时间:2022年10月17日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,经核实,反映人反映的是文化里20号楼污水井堵塞问题,文化里20号楼的化粪池堵塞问题我局工作人员已进行了疏通,问题已解决。此问题已于2022年10月17日答复反映人,反映人表示满意。 |