洒水作业问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2022-05-29 11:00:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2022年5月29日 群众反映:建华大街洒水车作业时,把冲撒的异物都喷到人身上。希望有关部门调查处理。 答复时间:2022你年5月30日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,收到督办件后,我局环卫站责令物业公司核实处理,物业已对当班司机进行批评教育,已电话联系反映人致歉,得到反映人的谅解。经回访,反映人表示理解,不再追究。 |