市容市貌问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-09-24 08:40:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年9月24日 群众反映:金鼎丽城北门口有乱停车情况及小商贩占道经营,严重影响交通。请有关部门调查处理。 答复时间:2021年9月25日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,收到反映件后,执法大队已责令辖区中队,对金鼎丽城北门口商贩占道经营问题进行了治理。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-09-24 08:40:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年9月24日 群众反映:金鼎丽城北门口有乱停车情况及小商贩占道经营,严重影响交通。请有关部门调查处理。 答复时间:2021年9月25日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,收到反映件后,执法大队已责令辖区中队,对金鼎丽城北门口商贩占道经营问题进行了治理。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技