供水问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-08-31 14:02:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年8月31日 群众反映:九百户镇郭各庄村村民反映吃水困难,影响正常生活。请尽快调查处理。 答复时间:2021年8月31日 滦州市九百户镇政府回复:经调查,该村因自来水管坏了,致使一部分户吃不上水,该村已于8月31日晚将坏了的水管修好,目前各户吃水没问题。已解决。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-08-31 14:02:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年8月31日 群众反映:九百户镇郭各庄村村民反映吃水困难,影响正常生活。请尽快调查处理。 答复时间:2021年8月31日 滦州市九百户镇政府回复:经调查,该村因自来水管坏了,致使一部分户吃不上水,该村已于8月31日晚将坏了的水管修好,目前各户吃水没问题。已解决。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技