社区管理问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-07-13 20:10:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年7月14日 群众反映:龙盛花园小区D4楼北侧污水井盖坍塌,存在安全隐患,请有关单位尽快调查处理。 答复时间:2021年7月14日 滦州市滦河街道办事处回复:该处污水井盖坍塌问题已于7月14日修复完毕。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-07-13 20:10:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年7月14日 群众反映:龙盛花园小区D4楼北侧污水井盖坍塌,存在安全隐患,请有关单位尽快调查处理。 答复时间:2021年7月14日 滦州市滦河街道办事处回复:该处污水井盖坍塌问题已于7月14日修复完毕。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技