供水问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-05-27 08:44:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年5月28日 群众反映:九百户镇郭各庄村,三天未供水,严重影响村民生活。请处理。 答复时间:2021年5月29日 滦州市九百户镇政府回复:经与郭各庄村两委了解由于法院将其村集体资金冻结,造成村内不能及时支付水井电费,已有村支委垫付电费,恢复供水。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-05-27 08:44:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年5月28日 群众反映:九百户镇郭各庄村,三天未供水,严重影响村民生活。请处理。 答复时间:2021年5月29日 滦州市九百户镇政府回复:经与郭各庄村两委了解由于法院将其村集体资金冻结,造成村内不能及时支付水井电费,已有村支委垫付电费,恢复供水。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技