市容市貌问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-05-07 08:43:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年5月8日 群众反映:光明商城步行街下水井冒污水,物业不管,请处理。 答复时间:2021年5月8日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,经确认5月7日光明物业已对步行街下水道进行了疏通。此事已解决。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-05-07 08:43:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年5月8日 群众反映:光明商城步行街下水井冒污水,物业不管,请处理。 答复时间:2021年5月8日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,经确认5月7日光明物业已对步行街下水道进行了疏通。此事已解决。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技