市容市貌问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-05-04 13:56:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年5月4日 群众反映:建华南路金鼎丽城小区东门口处有很多商贩占道,影响交通,希望有关部门调查处理。 答复时间:2021年5月6日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,该位置便民市场取消后,我局执法大队已多次对该位置滞留摊点进行治理,目前已无摊点。并要求辖区中队加强巡视,确保无摊点占道经营,道路畅通。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-05-04 13:56:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年5月4日 群众反映:建华南路金鼎丽城小区东门口处有很多商贩占道,影响交通,希望有关部门调查处理。 答复时间:2021年5月6日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,该位置便民市场取消后,我局执法大队已多次对该位置滞留摊点进行治理,目前已无摊点。并要求辖区中队加强巡视,确保无摊点占道经营,道路畅通。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技