井盖问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-03-24 17:40:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年3月24日 群众反映:滦新路滦州一号门口,井盖碎裂,有出行风险。请有关部门调查处理。 答复时间:2021年3月25日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,经查滦州一号门口碎裂的井盖属于通信部门,我站已协调相关部门对碎裂井盖进行了更换,问题已解决。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2021-03-24 17:40:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2021年3月24日 群众反映:滦新路滦州一号门口,井盖碎裂,有出行风险。请有关部门调查处理。 答复时间:2021年3月25日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,经查滦州一号门口碎裂的井盖属于通信部门,我站已协调相关部门对碎裂井盖进行了更换,问题已解决。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技