道路交通问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2020-12-20 17:58:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2020年12月21日 群众反映:市二实小、三实小、四实小校区门口道路结冰,路面太滑家长接送孩子已有多人摔倒,市民希望责任单位除冰处理,请有关单位调查处理。 答复时间:2020年12月21日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,收到督办件后环卫站已安排物业公司对二实小北人民道、三实小北光明道、四实小南滦河道结冰区域抛洒了融雪剂,目前已无道路结冰情况。已解决。
|