施工问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2020-09-10 06:35:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2020年9月10日 群众反映:友谊里小区凌晨四点半就开始施工,中午十二点半开始施工。严重影响附近住户休息。请有关部门解决。 答复时间:2020年9月10日 滦州市住建局回复: 经我局调查,施工方上班时间为上午6:30-11:30,下午1:00-20:00,上班时间正常施工,中午正常休息未进行施工。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2020-09-10 06:35:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2020年9月10日 群众反映:友谊里小区凌晨四点半就开始施工,中午十二点半开始施工。严重影响附近住户休息。请有关部门解决。 答复时间:2020年9月10日 滦州市住建局回复: 经我局调查,施工方上班时间为上午6:30-11:30,下午1:00-20:00,上班时间正常施工,中午正常休息未进行施工。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技