道路交通问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2020-08-31 10:28:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2020年8月31日 群众反映:燕山大街工商银行北门口,人行横道上有处道路破损,影响交通,请有关单位尽快修复。 答复时间:2020年8月31日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政站工作人员已在8月31日上午对该位置破损沥青路面进行了修补。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2020-08-31 10:28:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2020年8月31日 群众反映:燕山大街工商银行北门口,人行横道上有处道路破损,影响交通,请有关单位尽快修复。 答复时间:2020年8月31日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政站工作人员已在8月31日上午对该位置破损沥青路面进行了修补。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技