物业管理问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2020-08-20 22:31:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2020年8月20日 群众反映:鼎盛家园6号楼1单元301住户家中厨房返污水,找物业不管,希望能尽快维修,请有关部门解决。 答复时间:2020年8月20日 滦州市住建局回复:经了解,2020年8月20日晚,鼎盛家园6号楼1单元下水管道堵塞,次日早物业公司维修人员已将下水管道维修完毕,现可正常使用。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2020-08-20 22:31:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2020年8月20日 群众反映:鼎盛家园6号楼1单元301住户家中厨房返污水,找物业不管,希望能尽快维修,请有关部门解决。 答复时间:2020年8月20日 滦州市住建局回复:经了解,2020年8月20日晚,鼎盛家园6号楼1单元下水管道堵塞,次日早物业公司维修人员已将下水管道维修完毕,现可正常使用。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技