路灯问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2020-04-07 18:02:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2020年4月8日 群众反映:冀东物贸前从南侧数第一个路灯杆被风刮得晃晃悠悠,存在安全隐患。请有关部门调查处理。 答复时间:2020年4月10日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政站路灯维修人员4月10日上午已对该位置路灯进行了加固处理。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2020-04-07 18:02:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2020年4月8日 群众反映:冀东物贸前从南侧数第一个路灯杆被风刮得晃晃悠悠,存在安全隐患。请有关部门调查处理。 答复时间:2020年4月10日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政站路灯维修人员4月10日上午已对该位置路灯进行了加固处理。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技