物业管理问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2019-11-05 12:10:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2019年11月6日 群众反映:金鼎丽城小区A5号楼3单元供暖管道损坏,物业不维修,请调查处理。 答复时间:2019年11月12日 滦州市住建局回复:经了解,金鼎丽城小区物业公司已为反映人将损坏供暖管道维修完毕。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2019-11-05 12:10:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2019年11月6日 群众反映:金鼎丽城小区A5号楼3单元供暖管道损坏,物业不维修,请调查处理。 答复时间:2019年11月12日 滦州市住建局回复:经了解,金鼎丽城小区物业公司已为反映人将损坏供暖管道维修完毕。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技