社区管理问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2019-10-02 08:11:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2019年10月3日 群众反映:晨光里小区14、15号楼,卫生经常延迟打理,联系金领物业,一直未解决,请有关部门调查处理。 答复时间:2019年10月11日 滦州市滦河街道办事处回复:晨光里社区属金领物业管理,居委会已通知金领物业,保洁员已清理干净。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2019-10-02 08:11:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2019年10月3日 群众反映:晨光里小区14、15号楼,卫生经常延迟打理,联系金领物业,一直未解决,请有关部门调查处理。 答复时间:2019年10月11日 滦州市滦河街道办事处回复:晨光里社区属金领物业管理,居委会已通知金领物业,保洁员已清理干净。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技