社区管理问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2019-08-14 12:47:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2019年8月15日 群众反映:朝阳里20号楼西门1楼和2楼楼层之间楼梯上堆满垃圾废品无人清理,请有关部门调查处理。 答复时间:2019年8月19日 滦州市滦河街道办事处回复:朝阳里居委会居委干部去了4次进行督导清理,已将大部分杂物清理干净。目前已清理干净。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2019-08-14 12:47:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2019年8月15日 群众反映:朝阳里20号楼西门1楼和2楼楼层之间楼梯上堆满垃圾废品无人清理,请有关部门调查处理。 答复时间:2019年8月19日 滦州市滦河街道办事处回复:朝阳里居委会居委干部去了4次进行督导清理,已将大部分杂物清理干净。目前已清理干净。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技