关于井盖问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2019-07-21 12:18:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2019年7月21日 群众来电:晨光南里菜市场2号楼附近下水管道堵塞,多日无人疏通。请有关部门尽快核实处理。 答复时间:2019年7月23日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政部门已在7月22日上午8时对堵塞的污水井进行了疏通。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2019-07-21 12:18:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2019年7月21日 群众来电:晨光南里菜市场2号楼附近下水管道堵塞,多日无人疏通。请有关部门尽快核实处理。 答复时间:2019年7月23日 滦州市城市管理行政执法局回复:此件已收悉,市政部门已在7月22日上午8时对堵塞的污水井进行了疏通。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技