电梯故障问题
发件人姓名: | |
提交时间: | 2019-07-08 10:36:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2019年7月9日 群众反映:龙山帝景小区B1栋2单元的电梯坏了多日,居民进出不方便,请相关部门尽快调查处理。 答复时间:2019年7月10日 滦州市住建局回复:经了解,龙山帝景小区B1-2单元电梯已于2019年7月10日维修完毕。 |
发件人姓名: | |
提交时间: | 2019-07-08 10:36:00 |
查看次数: | |
联系电话: | |
电子邮件: | 隐藏 |
内容: | |
管理员回复: | 受理时间:2019年7月9日 群众反映:龙山帝景小区B1栋2单元的电梯坏了多日,居民进出不方便,请相关部门尽快调查处理。 答复时间:2019年7月10日 滦州市住建局回复:经了解,龙山帝景小区B1-2单元电梯已于2019年7月10日维修完毕。 |
建议使用:1024*768分辨率,IE8及以上浏览器 滦州市人民政府地址:滦河西路003号 邮编:063700
滦州市人民政府主办 滦州市各镇街、各部门联合承办 冀ICP备11006499号-1 冀公网安备 13022302000251号 网站标识码 1302230001
技术支持:赫鸣科技